B84142A0010R000 | EMC filters 文件:210.08 Kbytes Page:10 Pages | EPCOS 爱普科斯 | ||
B84142A0010R000 | 包装:盒 描述:LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS 滤波器 电力线滤波器模块 | ETC 知名厂家 | ETC | |
B84142A0010R000 | 电源线路EMC滤波器 | TDK 东电化 |
B84142A0010R000产品属性
- 类型
描述
- 额定电压 [AC]:
250V
- 额定电压 [DC]:
250V
- 耐电压 1:
DC1770V
- 泄漏电流 (Max.):
7.9mA [250V
- 直流电阻 (Typ.):
18mΩ