位置:首页 > IC中文资料第7091页 > B84134F12A1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B84134F12A1
B84134F12A1
EPCOS
EPCOS
B84134F12A1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B84134F12A1
  • 功能描述
    电源线滤波器 12A 440/250V 4-LINE
  • RoHS
  • 制造商
  • 电压额定值
    277 VAC
  • 电流额定值
    100 A