位置:首页 > IC中文资料 > B82479A1102M
B82479A1102M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMT power inductors
SMT power inductors Size 18.54 x 15.24 x 7.11 (mm) Rated inductance 1 ... 1000 μH Rated current 0.56 ... 8.6 A Construction ■ Ferrite core ■ Winding: enamel copper wire ■ Winding soldered to terminals ■ Plastic terminal carrier Features ■ Temperature range up to +150 °C ■ High rated cur
EPCOS
爱普科斯
SMT power inductors Size 18.54 x 15.24 x 7.11 (mm) Winding: enamel copper wire
EPCOS
爱普科斯
封装/外壳:非标准 包装:卷带(TR) 描述:FIXED IND 1UH 8.6A 11 MOHM SMD 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
ETC
知名厂家
电感器(线圈)
TDK
东电化
B82479A1102M产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电流(基于L变化) [Min.]:
    20A (10% Down)
  • 额定电流(基于温度上升) [Typ.]:
    8.6A (40°C Rise)
  • 直流电阻 [Max.]:
    11mΩ
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
样件支持,可原厂排单订货!
24+
SMD
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
46
原装正品现货库存价优
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
22+
原装正品支持实单
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术