位置:首页 > IC中文资料第8780页 > B65887E0400A087
B65887E0400A087价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B65887E0400A087
包装:盒 描述:FERRITE CORE 磁性元件 - 变压器,电感器元件 铁氧体磁芯
ETC
知名厂家
B65887E0400A087
ETC
知名厂家
B65887E0400A087
变压器磁芯
TDK
东电化
B65887E0400A087产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B65887E0400A087
  • 制造商
    TDK-EPC
  • 功能描述
    FERRITE CORE GAPPED RM12 N87
  • 制造商
    TDK-EPC
  • 功能描述
    FERRITE CORE RM N87
    FERRITE CORE, RM, N87
    FERRITE CORE, RM, N87; Core
  • Type
    RM; Core
  • Size
    RM12; Material
  • Grade
    N87;
  • Series
    B65887; Effective Magnetic Path
  • Length
    57mm; Ae Effective Cross Section
  • Area
    146mm2; Inductance Factor
  • Al
    400nH;
  • SVHC
    No SVHC(19-Dec-2012) ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-14 11:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK/东电化
23+
NA
5000
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
23+
专注配单,只做原装进口现货
EPCOS/爱普科斯
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
25+
样件支持,可原厂排单订货!
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
EPCOS
24+
NA
进口原装正品优势供应
  • B6P-VH(LF)(SN)针座连接器 通孔 6 位置 0.156"(3.96mm)
    B6P-VH(LF)(SN)
  • B6P-VH(LF)(SN)针座连接器 间距3.96mm