位置:首页 > IC中文资料第8272页 > B43828A1474M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum electrolytic capacitors
EPCOS
爱普科斯
B43828A1474M产品属性
  • 型号
    B43828A1474M
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 0,47 UF 160V 5x11 SE
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm