位置:首页 > IC中文资料第6032页 > B43564B6478M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
ETC
知名厂家
B43564B6478M产品属性
  • 型号
    B43564B6478M
  • 功能描述
    AL-ELKO SCREW TERM 4700UF 500V
  • 电容
    4700µF
  • 额定电压
    10V
  • 容差
    ±20%
  • 寿命@温度
    105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 纹波电流
    1.26A
  • 尺寸/尺寸
    0.492 直径(12.50mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    1.063(27.00mm)
  • 引线间隔
    0.197(5.00mm)