B43564A2688M7 | 封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW 电容器 铝电解电容器 | ETC 知名厂家 | ETC | |
B43564A2688M7 | 螺栓型铝电解电容 | TDK 东电化 |
B43564A2688M7产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±20%
- 额定电压:
250V
- 工作寿命:
15000hrs@85℃
- 工作温度:
-25℃~+85℃