位置:首页 > IC中文资料第12445页 > B43540E2337M87
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
B43540E2337M87 | 封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP 电容器 铝电解电容器 | ETC 知名厂家 | ETC |
B43540E2337M87产品属性
- 类型
描述
- 型号
B43540E2337M87
- 制造商
TDK Epcos
- 功能描述
AL-ELKO SNAP IN 330UF 250V