位置:首页 > IC中文资料第10092页 > B43520A0158M000
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43520A0158M000
Aluminum electrolytic capacitors
文件:830.01 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
B43520A0158M000
封装/外壳:径向,罐 - 5 引线 包装:散装 描述:CAP ALUM 1500UF 20% 420V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B43520A0158M000产品属性
  • 型号
    B43520A0158M000
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 1500UF 420V AL-ELKO SOLDER PIN
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm