位置:首页 > IC中文资料第8232页 > B43508B5397M
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:带盒(TB) 描述:CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP 电容器 铝电解电容器 | ETC 知名厂家 | ETC | ||
B43508B5397M产品属性
- 类型
描述
- 型号
B43508B5397M
- 制造商
TDK Epcos
- 功能描述
AL-ELKO SNAP IN 390UF 450V - Bulk