位置:首页 > IC中文资料第7889页 > B43508A5477M080
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43508A5477M080
Aluminum electrolytic capacitors
EPCOS
爱普科斯
B43508A5477M080
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B43508A5477M080产品属性
  • 型号
    B43508A5477M080
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 470UF 450V SNAP IN
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm