位置:首页 > IC中文资料第12446页 > B43504C2827M082
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43504C2827M082
Aluminum electrolytic capacitors
EPCOS
爱普科斯
B43504C2827M082产品属性
  • 型号
    B43504C2827M082
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 820UF 250V SNAP IN
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm