位置:首页 > IC中文资料第12446页 > B43501E2128M2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43501E2128M2
B43501E2128M2
Nichicon
Nichicon
B43501E2128M2产品属性
  • 型号
    B43501E2128M2
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 1200UF 200V
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm