位置:首页 > IC中文资料第8141页 > B43501B9397M60
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43501B9397M60
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B43501B9397M60产品属性
  • 型号
    B43501B9397M60
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 390UF 400V
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm