位置:首页 > IC中文资料第11483页 > B43501B2158M2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43501B2158M2
B43501B2158M2
Nichicon
Nichicon
B43501B2158M2产品属性
  • 型号
    B43501B2158M2
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 250V
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm
  • 产品
    General Purpose Electrolytic Capacitors
更新时间:2026-5-13 23:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TDK
25+
插件
样件支持,可原厂排单订货!
EPCOS/爱普科斯
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增