位置:首页 > IC中文资料第8228页 > B43501A1337M62
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43501A1337M62
封装/外壳:径向,罐 - 卡入式 - 3 引线 包装:散装 描述:CAP ALUM 330UF 20% 160V SNAP 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B43501A1337M62产品属性
  • 型号
    B43501A1337M62
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 AL-ELKO SNAP IN 330UF 160V
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm