位置:首页 > IC中文资料 > B43458A4568M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 5600UF 20% 350V SCREW 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
螺栓型铝电解电容
TDK
东电化
Aluminum electrolytic capacitors
文件:499.36 Kbytes Page:18 Pages
EPCOS
爱普科斯
ETC
知名厂家
B43458A4568M产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    350V
  • 纹波电流:
    15A@100Hz
  • 等效串联电阻:
    14mΩ@100Hz
  • 电容体直径:
    76.9mm
  • 电容体长度:
    106.7mm
  • 脚间距:
    31.7mm
  • 工作寿命:
    12000hrs@85℃
  • 工作温度:
    -40℃~+85℃