位置:首页 > IC中文资料第11470页 > B43252D2567M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43252D2567M
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
Aluminum electrolytic capacitors
EPCOS
爱普科斯
B43252D2567M产品属性
  • 型号
    B43252D2567M
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 560 F 200V 35X25 SNAP IN
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm