位置:首页 > IC中文资料第11483页 > B43082A9275M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B43082A9275M
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B43082A9275M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B43082A9275M
  • 制造商
    TDK Epcos
  • 功能描述
    2.7UF 400V 10X16 SINGLE END
  • 制造商
    TDK EPCOS
  • 功能描述
    ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 2.7uF 400V 10x16