位置:首页 > IC中文资料 > B41858D5278M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41858D5278M
Aluminum electrolytic capacitors
文件:542.63 Kbytes Page:33 Pages
TDK
东电化
B41858D5278M
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
文件:607.12 Kbytes Page:33 Pages
EPCOS
爱普科斯
Single Ended (Radial) Capacitors
文件:49.1 Kbytes Page:2 Pages
TDK
东电化
文件:49.09 Kbytes Page:2 Pages
单端 (径向) 电容器
EPCOS
爱普科斯
文件:49.42 Kbytes Page:2 Pages
单端 (径向) 电容器
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B41858D5278M产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压 VR [DC]:
    25V
  • 浪涌电压 Vs [DC]:
    28.75V
  • ESRmax.:
    24mΩ (10kHz
  • 耗散因数 tan δ:
    0.16 (120Hz
  • 漏电流:
    680μA (25V
  • ESL (自身电感):
    26nH
  • 最低温度:
    -55°C
  • 上限工作温度:
    105°C