位置:首页 > IC中文资料第11470页 > B41858C7187M008
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41858C7187M008
Aluminum electrolytic capacitors
文件:607.12 Kbytes Page:33 Pages
EPCOS
爱普科斯
B41858C7187M008
Single Ended (Radial) Capacitors
文件:49.11 Kbytes Page:2 Pages
TDK
东电化
B41858C7187M008产品属性
  • 型号
    B41858C7187M008
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 180UF 35V Single Ended
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm