位置:首页 > IC中文资料第5095页 > B41858A3337M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41858A3337M
封装/外壳:径向,Can 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B41858A3337M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B41858A3337M
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 AL-ELKO SINGLE ENDED 330UF 10V
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm