位置:首页 > IC中文资料 > B41252B7828M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41252B7828M
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
B41252B7828M
牛角型电解电容
TDK
东电化
文件:327.79 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
Snap-in, Multi Pin, Large Size Capacitors
文件:54.07 Kbytes Page:2 Pages
TDK
东电化
嵌入式, 多引脚, 大尺寸电容器
B41252B7828M产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    35V
  • 脚间距:
    10mm
  • 纹波电流:
    3.02A@120Hz
  • 电容体直径:
    25.4mm
  • 电容体长度:
    42mm
  • 工作寿命:
    2000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -40℃~+105℃