位置:首页 > IC中文资料 > B41252B6478M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41252B6478M
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP 电容器 铝电解电容器
文件:327.79 Kbytes Page:19 Pages
EPCOS
爱普科斯
Snap-in, Multi Pin, Large Size Capacitors
文件:54.07 Kbytes Page:2 Pages
TDK
东电化
嵌入式, 多引脚, 大尺寸电容器
TDK
东电化
B41252B6478M产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压 VR [DC]:
    50V
  • 浪涌电压 Vs [DC]:
    57.5V
  • 耗散因数 tan δ:
    0.2 (120Hz
  • 漏电流:
    4700μA (50V
  • 最低温度:
    -40°C
  • 上限工作温度:
    105°C