位置:首页 > IC中文资料第11410页 > B41141B6476M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41141B6476M
B41141B6476M
Vishay/BC Components
Vishay/BC Components
B41141B6476M产品属性
  • 型号
    B41141B6476M
  • 功能描述
    铝质电解电容器-SMD 47uF 50V 6,3x7,7 SMD
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H