位置:首页 > IC中文资料第11410页 > B41124A5477M000
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41124A5477M000
Aluminum electrolytic capacitors
文件:736.88 Kbytes Page:14 Pages
EPCOS
爱普科斯
B41124A5477M000产品属性
  • 型号
    B41124A5477M000
  • 功能描述
    铝质电解电容器-SMD 25volts 470uF SMD 10x10mm 2000hr
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H