位置:首页 > IC中文资料第11410页 > B41121A7336M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum electrolytic capacitors
文件:722.91 Kbytes Page:13 Pages
EPCOS
爱普科斯
B41121A7336M产品属性
  • 型号
    B41121A7336M
  • 功能描述
    铝质电解电容器-SMD 33 UF 35V 6,3x5,4 SMD
  • 电容
    2200 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    16 V
  • 尺寸
    16 mm W x 16 mm L x 21 mm H
  • 产品
    High Temp Electrolytic Capacitors
更新时间:2026-5-13 16:52:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EPCOS
18+
N/A
85600
保证进口原装可开17%增值税发票