位置:首页 > IC中文资料第11410页 > B41022A4226M16
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41022A4226M16
B41022A4226M16
Kemet
Kemet
B41022A4226M16产品属性
  • 型号
    B41022A4226M16
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 22 F 16V 5X7 SINGLE ENDED
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm