位置:首页 > IC中文资料第3773页 > B41002A2227M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B41002A2227M
封装/外壳:径向,Can 包装:散装 描述:CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL 电容器 铝电解电容器
ETC
知名厂家
Aluminum electrolytic capacitors
文件:374.29 Kbytes Page:16 Pages
EPCOS
爱普科斯
文件:375.26 Kbytes Page:16 Pages
EPCOS
爱普科斯
B41002A2227M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B41002A2227M
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 220 F 6,3V 8X7 SINGLE ENDED
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm