位置:首页 > IC中文资料 > B32672Z4105K189
B32672Z4105K189价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32672Z4105K189
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
B32672Z4105K189
聚丙烯膜电容(CBB)
TDK
东电化
B32672Z4105K189产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    450V;220V
  • 工作温度:
    -55℃~+125℃
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件,P=15mm
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
插件,P=15mm