位置:首页 > IC中文资料 > B32653A1563
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32653A1563
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
文件:652.42 Kbytes Page:40 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32653A1563
Metallized Polypropylene Film Capacitors (MKP)
文件:657.21 Kbytes Page:39 Pages
EPCOS
爱普科斯
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.056UF 5% 1.6KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
缓冲, 谐振,功率因数校正(PFC)用电容器
TDK
东电化
TDK
东电化
B32653A1563产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压 [DC]:
    1.6kV
  • 均方根电压 [AC]:
    500Vrms
  • 电压上升率:
    2400V/μs
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
插件,P=22.5mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
插件,P=22.5mm