位置:首页 > IC中文资料第3076页 > B32653A0683K189
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32653A0683K189
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
B32653A0683K189产品属性
  • 型号
    B32653A0683K189
  • 制造商
    TDK Epcos
  • 功能描述
    Cap Film 0.068uF 1000V PP 10%(26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 100C T/R
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件,P=22.5mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TDK
25+
插件,P=22.5mm
样件支持,可原厂排单订货!
SIEMENS-MATSUSHITA
24+
NA
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增