位置:首页 > IC中文资料第11786页 > B32652A1272J
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR) 描述:CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
B32652A1272J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B32652A1272J
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.0027uF 1.6KV 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件,P=15mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TDK
25+
插件,P=15mm