位置:首页 > IC中文资料第5006页 > B32620J102K
B32620J102K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Metallized Polypropylene Film Capacitors (MKP)
文件:523.57 Kbytes Page:28 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32620J102K产品属性
  • 型号
    B32620J102K
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.001uF 1KV 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
25+
插件,P=10mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
TDK
25+
插件,P=10mm