位置:首页 > IC中文资料 > B32620A0152
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32620A0152
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
文件:525.65 Kbytes Page:30 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32620A0152
Metallized Polypropylene Film Capacitors
文件:500.03 Kbytes Page:28 Pages
TDK
东电化
金属化聚丙烯(MKP/MFP)
TDK
东电化
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 1500PF 5% 1KVDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
金属化聚丙烯(MKP/MFP)
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 1500PF 10% 1KVDC RADIAL 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
B32620A0152产品属性
  • 类型
    描述
  • 额定电压[DC]:
    1kV
  • 均方根电压[AC]:
    500Vrms
  • 电压上升率:
    3200V/μs
  • 其他详细信息:
    请参照规格书
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
插件,P=7.5mm
23510
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
插件,P=7.5mm