位置:首页 > IC中文资料 > B32563J3475K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32563J3475K
Metallized Polyester Film Capacitors (MKT) Uncoated (Silver Caps)
SIEMENS
西门子
封装/外壳:2-DIP 包装:卷带(TR) 描述:CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC 2DIP 电容器 薄膜电容器
东电化
SIEMENS
西门子
爱普科斯
B32563J3475K产品属性
  • 额定电压[DC]:
    250V
  • 电压上升率:
    100V/μs