位置:首页 > IC中文资料第9361页 > B32561J3104K
B32561J3104K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32561J3104K
Metallized Polyester Film Capacitors (MKT) Uncoated (Silver Caps)
SIEMENS
西门子
Metallized Polyester Film Capacitors (MKT)
EPCOS
爱普科斯
金属化聚脂(MKT)
TDK
东电化
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAPACITOR FILM MKT SILVERCAP 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
金属化聚脂(MKT)
TDK
东电化
封装/外壳:2-DIP 包装:卷带(TR) 描述:CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC 2DIP 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
SIEMENS
西门子
Film Capacitors Metallized Polyester Film Capacitors
文件:577.18 Kbytes Page:32 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32561J3104K产品属性
  • 型号
    B32561J3104K
  • 功能描述
    薄膜电容器 0.1uF 250volts 10%
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm