位置:首页 > IC中文资料第9359页 > B32560J9102K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:2-DIP 包装:带盒(TB) 描述:CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC 2DIP 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
B32560J9102K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B32560J9102K
  • 功能描述
    薄膜电容器 Film Cap 1,0NF 10% 1000V POLYESTER UNCOATED
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm