位置:首页 > IC中文资料 > B32023A3154M
B32023A3154M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
B32023A3154M
EMI Suppression Capacitors (MKP)
EPCOS
爱普科斯
B32023A3154M
EMI Suppression Capacitors
文件:373.75 Kbytes Page:22 Pages
TDK
东电化
B32023A3154M
Film Capacitors EMI Suppression Capacitors
文件:300.28 Kbytes Page:18 Pages
EPCOS
爱普科斯
B32023A3154M
文件:341.42 Kbytes Page:21 Pages
Film Capacitors EMI Suppression Capacitors (MKP)
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP FILM 0.15UF 20% 1.5KVDC RAD 电容器 薄膜电容器
ETC
知名厂家
EMI 抑制电容器
TDK
东电化
EMI 抑制电容器
ETC
知名厂家
Laser marking for EPCOS film capacitors from Nashik and Zhuhai
文件:200.59 Kbytes Page:25 Pages
B32023A3154M产品属性
  • 类型
    描述
  • 均方根电压[AC]:
    300Vrms
  • 电压上升率:
    500V/μs