位置:首页 > IC中文资料第10376页 > B3150A50100A00
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
X0060L7575A00 文件:183.44 Kbytes Page:5 Pages | ANAREN |
B3150A50100A00产品属性
- 类型
描述
- 型号
B3150A50100A00
- 制造商
ANAREN
- 制造商全称
Anaren Microwave
- 功能描述
Ultra Small Low Profile 0603 Balun 50ヘ to 200ヘ Balanced
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
SM |
23+ |
NA |
2886 |
专做原装正品,假一罚百! |
JST/日压 |
/ |
一级代理,原装现货 |
HARVATEK |
22+ |
公司只有原装 品质保证 |
HARVATEK |
15+ |
全新 发货1-2天 |
SUNMATE(森美特) |
2019+ROHS |
SMB(DO-214AA) |
森美特高品质产品原装正品免费送样 |
EMZ |
24+ |
NA |
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增 |
SIE |
23+ |
原厂正规渠道 |
5000 |
专注配单,只做原装进口现货 |
EMZ |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
25+ |
全新原装现货 |
- c2073
- c20001
- c188
- bul128a
- bul128
- bu406
- bq5
- biss0001
- bga
- bf419
- BDM
- bcm2727
- bcm
- bc01
- ba028
- b533
- B320AB
- B320A
- B32026
- B32024
- B3200C
- B3200B
- B3200AG
- B3200A
- B3150C
- B3150B
- B3150AG
- B3150A7503P00
- B3150A7503A00
- B3150A5075P00
- B3150A5075A00
- B3150A
- B31500S01
- B31310-3300@160V-H
- B31310-2200@160V-H
- B3130-14GKP-ES
- B-313
- B312E
- B312D2
- B-312D-1
- B312D1
- B312D
- B312CV
- B-312CS
- B3127CY6-48V/15-BP
- B3-12
- B3100Q
- B30H90G
- B30H80G
- B30H60G
- B30H50G
- B30H45G
- B30H40G
- B30A45V
- B306P
B3000MS050 开发套件
2025-3-21B2PS-VH(LF)(SN)针座连接器 通孔
B2PS-VH(LF)(SN)
2021-7-29B32320I* 系列电容器
TDK 的紧凑型 DC-link 解决方案适用于 PCB 安装,采用圆柱形封装
2021-7-20B32529C0105J289
属性 参数值 商品目录 聚酯薄膜电容 脚间距(mm) 15 精度 ±10%_ 容值 100nF 额定直流耐压DC 275V 工作温度 -40℃ ~ +105℃