位置:TPSC107M010H0100 > TPSC107M010H0100详情
TPSC107M010H0100中文资料
厂家型号
TPSC107M010H0100
文件大小
146.6Kbytes
页面数量
11
功能描述
Low ESR
钽质电容器-固体SMD 100uF 10V 20% L ESR
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
TPSC107M010H0100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TPSC107M010H0100
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm