位置:SE015C105KAR > SE015C105KAR详情
SE015C105KAR中文资料
厂家型号
SE015C105KAR
文件大小
122.38Kbytes
页面数量
3
功能描述
Extended Commercial Radial Range
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 1uF 50volts 10%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
SE015C105KAR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SE015C105KAR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    470 pF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    3 kV
  • 端接类型
    Radial
  • 温度系数/代码
    X7R
  • 引线间隔
    5.08 mm