位置:CB028D0153 > CB028D0153详情
CB028D0153中文资料
厂家型号
CB028D0153
文件大小
371Kbytes
页面数量
8
功能描述
Film Chip Capacitors
薄膜电容器 50volt 0.015uF 2% 1210
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
CB028D0153产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CB028D0153
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm