位置:08051A101FAT9A > 08051A101FAT9A详情
08051A101FAT9A中文资料
厂家型号
08051A101FAT9A
文件大小
107.05Kbytes
页面数量
4
功能描述
C0G Dielectric
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 100pF 1% C0G
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
AVX
08051A101FAT9A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    08051A101FAT9A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V