位置:AT17LV65A-10JI > AT17LV65A-10JI详情
AT17LV65A-10JI中文资料
厂家型号
AT17LV65A-10JI
文件大小
337.4Kbytes
页面数量
18
功能描述
FPGA Configuration EEPROM Memory
FPGA-配置存储器 ASICS
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ATMEL
AT17LV65A-10JI产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AT17LV65A-10JI
  • 功能描述
    FPGA-配置存储器 ASICS
  • RoHS
  • 制造商
    Altera Corporation
  • 存储类型
    Flash
  • 存储容量
    1.6 Mbit
  • 工作频率
    10 MHz
  • 电源电压-最大
    5.25 V
  • 电源电压-最小
    3 V