位置:AT17LV256-10SC > AT17LV256-10SC详情
AT17LV256-10SC中文资料
厂家型号
AT17LV256-10SC
文件大小
637.18Kbytes
页面数量
26
功能描述
FPGA Configuration EEPROM Memory
FPGA-配置存储器 256 KBIT EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
ATMEL
AT17LV256-10SC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AT17LV256-10SC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Altera Corporation
  • 存储类型
    Flash
  • 存储容量
    1.6 Mbit
  • 工作频率
    10 MHz
  • 电源电压-最大
    5.25 V
  • 电源电压-最小
    3 V
  • 电源电流
    50 uA
  • 最大工作温度
    + 85 C
  • 最小工作温度
    - 40 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    PLCC-20
更新时间:2026-5-13 19:30:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ATMEL
24+/25+
415
原装正品现货库存价优
22+
SOP20
原装现货库存.价格优势!!
22+
SOP
原装正品支持实单
26+
DIP
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
ATMEL CORPORATION
SMD
安罗世纪电子只做原装正品货
全新原装 货期两周
25+
行业低价,代理渠道
24+
24-SOIC
138
25+
20-SOIC
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
24+
PLCC20
原装现货,可开13%税票