位置:AP28N50MP > AP28N50MP详情
AP28N50MP中文资料
厂家型号
AP28N50MP
丝印代码
AP28N50MP
封装外壳
TO-247-3L
文件大小
1447.82Kbytes
页面数量
7
功能描述
500V N-Channel Enhancement Mode MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
APME
AP28N50MP数据手册规格书PDF详情
Features
- VDS = 500V ID =28A
- RDS(ON) < 200mΩ @ VGS=10V (Type:170mΩ)
Applications
- Uninterruptible Power Supply(UPS)
- Power Factor Correction (PFC)
更新时间:2026-5-13 16:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APEC
16+
23+
WLCSP
8000
公司只做原装,可来电咨询
WLCSP
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价