位置:首页 > IC中文资料第4787页 > AXE310124
AXE310124价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AXE310124
包装:管件 描述:CONN SOCKET 10POS SMD GOLD 连接器,互连器件 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
ETC
知名厂家
Narrow pitch connectors (0.4mm pitch) Connectors for inspection available
文件:510.86 Kbytes Page:15 Pages
PANASONIC
松下
Narrow pitch connectors (0.4mm pitch)
文件:510.78 Kbytes Page:15 Pages
PANASONIC
松下
AXE310124产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    AXE310124
  • 功能描述
    FFC & FPC连接器 AXE3(A4F) Socket(0.4mm pitch, 10-pin) w
  • RoHS
  • 制造商
    JAE Electronics
  • 产品类型
    Plugs
  • 系列
    HD
  • 节距
    0.5 mm
  • 位置/触点数量
    40
  • 安装风格
    Cable
  • 外壳材料
    Plastic
  • 触点材料
    Copper Alloy
  • 触点电镀
    Gold
  • 电压额定值
    100 V per contact
  • 电流额定值
    0.24 A to 1 A
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
CONNECTOR
只做原装,假一罚十,公司专营进口连接器!
310
原装正品现货库存价优
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
23+
CON
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
15+
10Pin