位置:首页 > IC中文资料第3290页 > ATS16ASM
ATS16ASM价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ATS16ASM
Leaded or Surface Mount Quartz Crystal
文件:212.72 Kbytes Page:5 Pages
CTS
西迪斯
ATS16ASM
封装/外壳:HC-49/US 包装:卷带(TR) 描述:CRYSTAL 16.3670MHZ 20PF SMD 晶体,振荡器,谐振器 晶体
ETC
知名厂家
Standard HC-49/US thru-hole and HC-49/US-SM surface mount Packages
文件:182.15 Kbytes Page:6 Pages
CTS
西迪斯
封装/外壳:HC-49/US 包装:卷带(TR) 描述:CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD 晶体,振荡器,谐振器 晶体
ETC
知名厂家
ATS16ASM产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ATS16ASM
  • 制造商
    CTS Corporation
  • 功能描述
    0016.000000 MHZ CRYSTAL - Bulk
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
DIODES
20+
SMD
36800
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ALLEGRO/雅丽高
25+
SIP4
原装
国产
TO92S
专业代理原装现货,特价热卖!
DIODES
16+
SMD
鍏ㄦ柊鍘熻鐜拌揣/浠锋牸鍙皥!
ALLEGRO/雅丽高
21+
SIP4
长期代理优势供应
ANACHIP
22+
SOT23
原装现货库存.价格优势!!
17+
SOT23
100%原装正品现货