位置:首页 > IC中文资料第11483页 > ATH030A0X53
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ATH030A0X53
ATH030A0X53
Murata
Murata
ATH030A0X53产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ATH030A0X53
  • 功能描述
    DC/DC转换器 4.5-5.5V 0.8-3.63Vdc 30A Long Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道